Добрый день.Состоится ли переезд в загаданный срок? - вопрос №4977077

изображение из вопросаЯ очень давно планировала этот переезд, это тот город в котором я чувствую себя максимально комфортно, ощущения «я дома».Я поставила цель переезда на весну конец апреля-начало мая.Насколько для меня благоприятен переезд во Владивосток именно в весенний период и не возникнет ли каких то припятсвий?
Во Владивостоке я уже жила по 2019 год, но по некоторым обстоятельствам мне пришлось вернутся в родной город и с тех пор, моя жизнь остановилась.Никакого развития абсолютно.Я чувствую что меня давно подталкивают к переезду и переменам, но из за собственных страхов я тормозила этот процесс. Сейчас я вообще ничего не боюсь, я делаю все возможное что бы уехать как можно скорее.
Весной состоится у меня переезд во Владивосток?
Анастасия 11.07.1999
благодарю за ответ.
2 ответа

Ответы

Да, вы вполне сможете уехать в этот город и осуществить все, что задумали.
Здравствуй, Анастасия. На картах ты сама можешь увидеть, что именно будет с тобой в указанный период. А именно эти месяца будут буквально наградой за прошлые поступки. А именно как видешь, две пентакли, а это значит деньги. Именно эти карты указывают на принятие правильных решений и крепкая хватка, тебя не сдвинуть с твоего пути. Центральная карта МИР- достижение, триумф! Все для тебя. А теперь то, на что я бы посоветовала обратить внимание. Карты намекают, что могут быть проблемы, если у тебя не будет чётко обозначений план, лучше от руки написать и рядом с вами в тот период будет какая-то старшая женщина — вот послушайте ее внимательно. И нет, речь не о том, что нужно делать что говорят, а о том, что после этого твои лично мысли и решения будут выгоднее для тебяизображение из вопроса