Здравствуйте. Разговаривала по телефону, затем экран стал черный с номерами экстренной службы. Просто черный экран и 3 номера, больше ничего не было. Фонарик сам еще включился. Телефон ни на что не - вопрос №4977773

реагировал. Заработал лишь когда получилось поставить на зарядку его. И то не сразу, сначала просто пытался сам включится, но не получалось. Батерии было больше 40%. Подскажите что это было.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Какая модель телефона?