Пожалуйста, прогноз на период январь-март будущего года для Юлии (02.03.1976). По всем сферам жизни, кто что сможет увидеть. Спасибо. - вопрос №4978156

600 p
8 ответов

Ответы

Здравствуйте,2023 год принесет стабильность в отношениях, улучшение финансовой сферы, здровье обратить внимание на сосудистую систему, возможны головные боли, укрепить иммунную систему, возможно пропить витаминный комплекс.
Я вижу, что в личной жизни- не новое знакомство, а развитие с мужчиной который знаком.
В работе есть шанс прибыли, и будете принимать решение. Стоять перед выбором
В личной жизни улучшения взаимоотношений
Здравствуйте! В работе  переживете ряд острых моментов, но удержите свои позиции, Личная сфера Вас порадует прекрасными эмоциями, В здоровье без изменений.
Здравствуйте. По здоровью, в целом, всё должно быть не плохо, но могут быть проблемы с отёчностью. С финансами особых изменений не предвидится, затишье. По личным отношениям, всё зависит от вас, от вашего решения.
Юлии, с янаваря по март у вас проснется и начнёт проявляться склонность к авантюрам, подвернется шанс рискнуть и выиграть по-крупному,  поммшеать может только необьективная оценка своих сил, вы склонны брать на себя такие обязательства,  выполнить которые сможете, проявив сверхусилия, вас может случайстолкнутьи с ответственностью, какая- то тайная деятельность и связь, начало некой скрытой работы, вам будет что прятать от окружающих, и  над чем поразмыслитьи хорошо подумать, не исключены занятия оккультрными практиками и занятия, позволдяющие вам превзойти окружающих, это основное, что в личном плане, вас будут занимать дела семьи и юридические вопросы, ближе к весне любовные отношения тоже сыграют не последнюю роль, увеличивается ваша страстность и сексуальная привдекательность, большое внимание придется уделить вопросу детей, воспитания и планирования будущего, множественные поездки, короткие перемещения, командировки, в связи с выполнением служебных обязанностей, указание на наличие двух мест работы.
Вижу то что у вас будет опасность для здоровья в середине зимы.
В личной жизни будет легкое приятное знакомство с мужчиной.

Здравствуйте вас ждёт достаточно много ярких событий особенно отличится сфера финансов. Так же новое знакомство стучится в вашу жизнь но это будет к концу декабря.

@ SOFIA CHERNAYA