Добрый день, я сейчас переживаю трудный период в жизни, суд по лишению родительских прав отца ребенка, куча справок сбор, приставы и все в таком духе, стала ловить себя на мысли что я его ненавижу и - вопрос №4978411

хочу чтоб он сдох, не я не ребенок его 7 лет не видели, как подала на алименты начался кошмар угрозы, оскорбления, его жена пишет СМС моей маме гадкие, просто сверх тупизм, если б знала киллера наняла бы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас сейчас сложное время… предстоит пережить это время. Вы сейчас защищаете интересы и будущее своего ребёнка, лишая отца родительских прав (ведь если он не принимает участие сейчас в воспитании ребёнка, но при этом если у него есть права, то в будущем это может обернуться тем, что он сможет запросить алименты и с ребёнка). И это дается тяжело… Вы испытываете злость, обиду, ненависть… эти чувства говорят о том, что Вы не были готовы к этому и о том, что эта обида ещё живет внутри Вас. Не только на него, но есть и чувство бессилия и возможно, обиды и к самой себе, за то, что были с ним, что выбрали его когда-то… раскройтесь себе, не пугайтесь своих чувств. Если он угрожает, обращайте к юристам, чтобы они защищали Вас…