Здравствуйте, такая проблема, расстался с девушкой, узнал о том что она оказывается встречается со своим другом в сети уже больше 2 лет, я ей сказал об этом и она решила расстаться, я знаю что у неё - вопрос №4978500

были чувства ко мне, а я не могу отпустить ситуацию, всё у нас было отлично, всё из-за какого-то парня которого она не видела и хочет поехать к ней в другую страну, хочу сделать так чтобы они вовсе ненавидели друг друга, думаю тогда я смогу её вернуть, ведь у меня остались чувства к ней очень сильные Дата рождения: 16.08.1996
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, поможет ритуал на возвращение
ВЫ сейчас не в себе. и в Вас говорит не любовь, а амбиции. Это ее выбор, на который имеет право. Если бы она любила Вас, была бы с Вами, а не с другим.