Здравствуйте. Ожидает ли увольнение по собственному и смена основной работы в ближайшие недели у Эльвиры 07.06.78 Пермский край? - вопрос №4978508

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ей следует отдохнуть и набраться позитивных мыслей и сил.С увольнением следует подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, уйдет, отдавая предпочтение душевному покою. Новая работа поменяет жизнь в целом за счет смены окружения.