Приснилось что меня убили перед новым годом. Я шла из магазина с йогуртом, надо было подняться по ступенькам на улице, а там толпа подростков, я попросила пропустить меня, они разозлились обзывались - вопрос №4978789

и накинулись на меня с одним я дралась, они меня били, а потом когда умерла разрезали, они были рады этому, а родным было всё равно. Дальше в этом сне было так, будто я возвращаюсь в тот момент когда ещё в магазине, но у меня спрашивают украла я что-то или нет, я разворачиваю карманы, но там ничего нет и меня отпускают. Прошу так же уступить дорогу подросткам, они так же начали злится и обзывать меня и так же пытались меня избить, но непонятно откуда возникает красная машина и мне сказали садись, я села, за нами они бежали Дата рождения: 23.04.2004
1 ответ

Ответы

высшие силы вам сделали небольшую перезагрузку вектора судьбы. избежите больших неприятностей.