Отец моего ребенка??? - вопрос №49789

Уважаемые Экперты мне нужна ваша помощь… Пожалуйста подскажите вернется ли отец моего ребенка??? В браке официально не состоим.. И что меня ждет впереди? Данные Динара 15.10.1986гр. Данияр 02.04.1988гр

2 ответа

Ответы

да, вернется скорее всего. обратитесь ко мне в чат за подробностями.

Здравствуйте Динара. Да он вернется, но примерно через 5-6 месяцев. Вам обоим нужно побыть наедине и все хорошо обдумать. С уважением.

Натали