Добрый день уважаемые эксперты.Что сейчас у него в жизни?О чем и о ком его мысли и думы? Александр - вопрос №4979110

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никогда не позволяет себе думать о ком-то больше, чем о себе. Не бедствует и не грустит, ни к кому не привязан, поэтому вполне можно назвать его счастливчиком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины основной интерес в деловой, рабочей сфере. В личном стабильно. Есть на уме молодая дама.