Мать, сестра, бывшая одна или две, моего любимого человека, Дмитрия (его дата 01.07.1997) замешаны в магии, они на нашу пару магичат, особенно на Диму?? не успокоются никак. Я Ольга (26.08.1993) - вопрос №4979806

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мама Дмитрия  -   ваша свекровь , она    против  вашего брака  ,  она разбивает  вашу пару .   Вас закрыть надо от  потока   воздействия.