Здравствуйте. Что ждёт меня в будущем. Дата рождения: 27.05.1986 - вопрос №4979956

2 ответа

Ответы

Доброе утро!

В ближайшем будущем вас ждет новое приятное знакомство — любви из него не выйдет, а вот хорошие и полезные связи вы приобретете. Финансовая нестабильность в следующем году сменится ростом, будет прибыль, сможете позволить себе то, чего не могли ранее. В общении с близкими возможны конфликты из-за несовпадения мнений, стоит быть осторожнее в словах.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Брак счастливый, работа