Здравствуйте уважаемые эксперты! Служу в силовой структуре, выдалась возможность поехать в командировку в ДНР или Луганск на месяц, либо более, по желанию. Вот думаю, сменить обстановку, опасности я - вопрос №4770284

1500 p
не чувствую почему-то. Надо внутренне Я говорит, что надо ехать. Просьба посмотреть, стоит ехать или нет? Настаивать на командировке? Или же могут подстерегать серьёзные опасности? Как близкие воспримут эту новость? Ещё никому пока не говорила. Спасибо большое за ответы и помощь! Диана 17.12.1982 г Ленинград 20.50.

Дополнение автора от 24.05.22 19:32:58
Я так-то туда не отдыхать еду, как тут некоторые подумали. Какой там отдых??? Вы вообще о чем?))
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана. Расклад по Таро показывает смерть, но это не Ваша, а вокруг Вас, может быть кто-то из окружения, с кем будете там находиться. Ситуации опасные окружать будут, но лично Вам я не вижу угрозы. Так что ни смерти, ни серьёзных повреждений быть не должно. Ещё показывает, что поездка эта судьбоносная, то есть вы должны там побывать, поэтому Вас и тянет. Близкие будут переживать. Когда уедете будет ещё больше волнений, потому что на какое-то время может быть такое, что не будет с ними связи. Эта поездка Вам даст очень много опыта, так же будет какое-то переосмысление. Место конечно опасное и все об этом знают, но у максимальный шанс вернуться домой, целой и невредимой. Поэтому удачи Вам и сил! Морально будет сложновато, но Вы справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезные опасности будут, не стоит.
Ехать не стоит
Не стоит ехать(колесо фортуны+10 жезлов+смерть).Сидите спокойно дома.
Здравствуйте.  Дорога у вас в принципе идет негативная. Не рискуйте воздержитесь в ближайшее время вам не стоит вообще не куда ездить.
Здравствуйте Диана. Эта поездка может полностью поменять ваши жизненные приоритеты. Когда вы увидите сколько судеб переплелись в одном месте, что пережили люди и кто им на самом деле помогает, это оставит неизгладимый  след на всей последующей жизни. На большей части ДНР и Луганске нет военных действий, но есть ужасающие последствия и очевидцы. Вашей жизни ничего не угрожает, но угроза может быть психики, переживания будут страшнее, чем в кино ужасов. Но я вижу ваш характер, вам просто нужны экстремальные впечатления. Вы можете снимать реальное видео и оно поможет вашим детям в будушем многое понять, также видео материалы будут востребованы обществом, потому что новое поколение растет в тепличных условиях и  не готово к испытаниям.
Ехать вам не стоит туда, к сожалению та дорога в одно направление у вас идет.Не стоит искушать  свою судьбу.
Вы встретите там свою судьбу. Имеется ввиду знакомство с мужчиной. Опасность есть, но Вы уцелеете.
Добрый день. Совсем не советую ехать ни в одну из сторон. Не рискуйте жизнью, для вас это очень опасно. То что вам нужны эмоции это да, но не две эти области для отдыха. А если хотите ярких эмоций, то пожалуйста.
Не испугает вас обстановка там, но вам рады будут люди, много будет знакомств и общения,
Здравствуйте! Однозначно не стоит ехать, лучше подумать о здоровье, избавиться от негативного воздействия, имеющегося на Вас!  Всё  поправимо. Удачи Вам!
да езжайте и правда не видно никаких у вас проблем в этом плане, никаких опастностей не будет. дорога пройдет для вас комфортно и хорошо. не бойтесь езжайте. близкие конечно будут в шоке для них это будет неожиданно но они вас поймут
Здравствуйте.Если вы внутренне чувствуете, что нужно там быть, значит действительно нужно.Родные будут в шоке.знакомые, друзья тем более, вообщем то, но это ваше решение.и думаю, оно оправданное.если так чувствуете.значит это встряска вам необходима.
Семёрка посохов, 9 кубков, 5 пентаклей, король мечей, аркан солнце, не всё так однозначно, ситуация сложная, военное положение, проблемы будут, даже при наличии хороших карт. решать вам
Ехать не стоит, там поджидает для вас опасность. Родственики будут против.

Eva

Здравствуйте.
Близкие будут отговаривать.
Я действительно не вижу реальной лично для Вас угрозы. Но всё же, подумайте и взвесьте всё!
В целом, поездка может весомо поменять Вас.
С уважением. Ева
Здравствуйте близкие воспримут не очень хорошо, но опасности около вас не будет. Все будет хорошо.
Нет, не стоит ни в коем случае. Опасно для Вас, возможны лишения, потери.
Две женщины из Ваших близких будут настаивать остаться. Одна может расстроиться, эмоционировать. Вторая готова дома Вас закрыть и никуда не пускать. Скажут, зачем Вам неприятности.
Добрый вечер!
Мой расклад показал что эта поездка увенчается для вас хорошим шансом повысить свою финансовую независимость. Есть опасность оказаться в заложниках манипулятивных действий со стороны внешних сил, но по итогу вы выходите победителем и выходите за рамки ваших возможностей. Вам принесет эта командировка прибыть и удачу!
От себя, я в восторге от таких смелых девушек! Браво!!!
Диана  -  вы   уже подготовлены   к   действию   и службе в  местах   опасных  -   служба  того   требовала  .  Морально  вы   сильная  девушка    ,   да и экстрим     вам предаёт силы, будоражит кровь   .Поехать  в эту командировку  надо . Опасности для  жизни, не будет  .   А  пользу   вы  принесёте неоценимую, для  правды   , для  людей  ,  и страны .  Вас будут беречь  сослуживцы ,  никуда не   отправят, где    есть опасность  .   Вы получите   такую закалку и     опыт   - что  в мирном городе за 10 лет службы не    получите .  Такую командировку ,     оценит руководство    ,  будете иметь и  награды и  блага, что даст      вам   на будущее    эта командировка. Страна высоко ценит своих героев  -  а  эта поездка, будет героической .  Желаю  вам   сил, и  вернуться домой  ,   невредимой и здоровой !!!
Здравствуйте. Настрой поехать у вас серьезный, вы все обдумываете, и это даёт вам некоторый стимул, карты советуют слушать свою интуицию, но, если решите поехать могут быть разочарования, и такие моменты что придётся защищаться, обороняться, опасность есть… энергетика там тяжелая
близкие воспримут в штыки, вплоть до скандала

Здравствуйте, Диана. Существует опасность для жизни. Ехать не стоит, ради своих же близких.
Переживать будут, конечно, и отговаривать. Но Ваши природная интуиция говорит правду, ничто не угрожает, а вибрации духа от такого благородного поступка повысите значительно.
Здравствуйте! Серьезная опасность Вас там ждет. И не единожды. Вам не советуют карты ехать в эту командировку. Это горячая точка. Опасностей много. Много смертей и ранений. Очень много. Играть с судьбой не стоит, если есть возможность этого избежать. Не Ваш формат пути.
Здравствуйте! У Вас год отработки кармических долгов, поэтому опасности и не чувствуете. Даже наоборот будет тянуть. Карта Башня не говорит об уходе из жизни, но разрушение и проблемы с телом на  физическом плане вполне вероятны,
Стоит поехать вашм интуиция вас не подводит. Месяца вам будет достаточно, а близкие конечно же сначала вас не поймут…
Ехать не стоит это не ваше и будет тяжело и некомфортно
Вам необходимо ехать! Ваша интуиция направляет вас в точку вашего личностного развития — вы сделаете большой шаг внутри самой себя, словно запустится механизм трансформации, который вам очень важен
Чтобы не тревожить близких, не говорите всей правды… Расскажете потом, уже будучи в Луганске )
Вы молодец — развиваетесь, следуете своему сердцу!
Диана, вам стоит сменить обстановку, интуиция не подведет, не надо нагнетать на себя чрезмерного волнения, конечно ас ждёт серьёзное изменений жизненных условий, потребуется  подстройка и период адаптации, но у вас есть шанс приобрести новых друзей, верных и надежных товарищей, включая серьёзные отношения с тенденцией будущего развития, потом во всех кризисных ситуациях возле вас будет поддержка,  даже по самым простым поводам. У вас будет возможность одержать верх в любых кризисных ситуациях.
Вот и сбудется предсказание галалки...  подумайте, может она это и видела?
Здравствуйте! Вы поедите в командировку, но советую поставить хорошую защиту, дабы избежать этой опасности (она имеет месту быть)! Близкие отреагируют на эту новость, ну думаю вы и сами понимаете, что не очень то и положительно. Смена обстановки Вам в принципе необходима! Берегите себя!
---
С уважением, Елена!
Здравствуйте. Указаний на возникновение острых или каких-то непредвиденных моментов в период нескольких месяцев, не просматривается. Что говорит в пользу возможности осуществления задуманного. В процессе возможной командировки сместится актуальность некоторых вопросов и текущего мировосприятия в несколько иную плоскость. Но на особую поддержку от тех, кто будет посвящен в ваши планы, не стоит рассчитывать. Они будут явно не в восторге от подобного решения.
Здравствуйте! В Луганске для Вас нет физической угрозы. Можете поехать. Но, родные не поймут Вашего желания. У них будет сильное беспокойство.
по этой работе у вас могут быть перспективы серьезные далее, опасности лютой так уж не видно, но апатия и опустошение вам обеспечены.
ехать стоит это ваша сфера, это ваше, поедете на месяц, там решится

Здравствуйте.

Вы можете поехать и сменить обстановку. Служба там не принесет Вам какой либо опасности. Для Вас лично ничего — нет. Все будет хорошо, но вот родственники воспримут эту новость не слишком хорошо, будут переживать и тут уже важно Вам будет погасить в них это чувство. Дать им спокойствие и уверенность, но это они получат благодаря общению и объяснение обстановки. В целом, если хотите, то езжайте.

Всех Благ Вам!

Добрый день! Такой серьезный шаг покажет вам всю правду жизни. Вы же этого больше всего хотите: поучаствовать в истории, почувствовать все на месте. Да, опасностей много, но если появилась такая мысль, то надо просто и ясно принимать для себя решение: ехать стоит. Там уже сейчас работают и врачи, и учителя и работники правоохранительных органов. Многие так же приехали на месяц. Там просто необходимо отлаживать разные сферы жизни. Вам ничего не угрожает фатально. Но есть определенные правила, которые необходимо исполнять. Именно, что не курорт. Сейчас не загадывайте о будущем.У будущего есть свойство — оно само все ставит по местам. Родственники поймут. Иначе они бы не были вашими близкими людьми. Мое мнение: даже один месяц помощи, работы очень пригодится и вам и тем людям, с которыми вас сведет судьба. Удачи вам!
здравия. может быть очень опасно ехать
Если Вы решили, то Вас уже ничем не остановить. Поезжайте, тем более внутренне чувствуете, что надо ехать. Только настояв на командировке, сможете поехать, близкие очень будут переживать. Берегите себя, Ваш поступок — достоин уважения.
Свои навыки, опыт и умение можете применить и без поездки в командировку, Вы и тут необходимы, зачем расстраивать близких. Не стоит ехать и так рисковать.
Здравствуйте!
Диана!
 Просьба посмотреть, стоит ехать или нет?
Не вижу опасности, если соблюдать некоторые условия.все будет хорошо.
Настаивать на командировке? Или же могут подстерегать серьёзные опасности?
Настаивать.
Как близкие воспримут эту новость?
отрицательно в большей степени.

@ SOFIA CHERNAYA