Я замужем,мы с мужем залезли в долги в микрозаймы.Родителям сказали только про часть.родители обещали забрать ребёнка если не закроем((((ещё я очень боюсь своего отца.он не может себя контролировать - вопрос №4980882

когда зол(Живём в квартире подаренной родителями боюсь что выселят нас они.уже ночами из за этого спать перестала.Родители сказали, что если что то ещё узнают то заберут ребёнка((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В такой ситуации Вам нельзя бездействовать. Выберите эксперта, обратитесь в чате. На  консультации сможете узнать более подробную информацию. Для дальнейших действий.