Здравствуйте. Скажите помиримся?? Поругались по моей вине, ещё вначале месяца, но относится как к девушке, целует и тд, но говорит не вместе, и не будем. Позавчера выпил и сказал это.. У меня - вопрос №4981059

жизни нет без него… Люблю очень… Элла, 14-09-1997. Илья, 07.12.1998.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

примирение будет однозначно между вами
взаимные чувства между вами
примирение ожидать в течение ближайших 2 недель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пусть говорит. Позволяйте ему это. И пусть продолжает целовать. Помиритесь.