увижу когда-нибудь Игоря (др 25.05.1968)? Анастасия (др 2.12.1981) - вопрос №4981065

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Увидите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, но карты говорят что не скоро, Он как возникнет из вашего прошлого, тем не менее ждать от этой встречи многого не нужно.
В этой ситуации многое зависит от Вас.Да он разорвал отношения.Но это было сделано на эмоциях.Он об этом жалеет. Но  пока возвращения не просматривается.
Вы его увидите, будет встреча.
добрый день. Увидите, но сначала нужно нейтрализовать то, что натворили в прошлом.
Да, Вы его увидите. Встреча для Вас будет значащая.
а вот то что ответ карт оракул да нет ответ да и конец этого месяца встреча состоится
изображение из вопросаВстреча состоится.Может чуть позже чем хотелось бы.
Здравствуйте.  Встреча будет. Но не скоро. В конце осени этого года.
Здравствуйте. Да увидите, произойдут очень быстрые перемены.
Увидеть будет не проблема, только встреча вместо радости принесет Вам разочарование. У Игоря есть женщина, и на данный момент он счастлив.
Да, будет встреча. Я вижу развитие отношений и вижу что между вами будет яркая вспышка эмоций. и расположение друг другу.