Здравствуйте. Что означает сон? Вроде как утопленница, можно одним словом сказать приснилась, я девушка - вопрос №4981138

Вышли из кинотеатра, я и 2 девушки, одна побежала через проезжую часть и скрылась, я шла за ней, чтобы перейти дорогу, но тут другая девушка начинает звать меня обратно в ту сторону, что вроде как первая девушка побежала туда и хочет утопиться в водоёме, я вроде как знаю что с той девушкой всё в порядке и я видела, что она просто убежала в другом направлении, всё-равно побежала со второй к водоёму, думая ладно, может и так как она говорит на самом деле, а на улице сугробы, бело, мы бежим через деревья, и оказываемся на водоёме, и мы понимаем что поздно, девушка которая звала сюда начинает плакать, стемнело, и всё так мрачно вокруг, пасмурно, а я думаю как же мы найдём её, которая вроде как утонула, и тут я взлётаю над этим водоёмом, как в фантастике, и начинаю осматривать его сверху ближе к берегу, и опускаюсь в воду ищу на поверхности её, хотя даже не понимаю на самом деле там она или нет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что и, в реальности, к кому-то, поспешите на помощь, не задумываясь о том, в Ваших, это, силах, или нет. А кому-то, представится возможность убедиться в Вашей доброте и чуткости. Добрых Снов!