Здравствуйте! Уважаемые эксперты!!! Почему мне не везёт в любви, постоянно одна. Когда это закончится Даша 21.12.1985 - вопрос №4981148

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я одно скажу что как созидания семьи у вас открытая и то что это не новое знакомство а в отношении именно идёт карта любви с тем кого держите в своём сердце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив на вас печать одиночества снимайте её и налаживайте жизнь само по себе ничего не наладится
Причина выявляется  при детальной диагностике по фото.Мне видится, что Вы очень закрытая дама.
Здравствуйте. Нужно чистится от одиночества и открывать дорогу на любовь.