Добрый день! На почте мужа скоро надо забрать личную карту дочки ( временное проживание) , мы сами пока в другой стране . Отдадут ли ее мужу в руки( он привезёт ее сам) или надо будет лично за ней - вопрос №4981156

лететь дочке ( пока нет возможности и надо решить вопросы дома, хотели после Нового года уже ). Мадлен 19 л
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дочке надо будет лично лететь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нотариально заверенная доверенность может решить вашу проблему.