Здравствуйте, на прошлой неделе сходил к врачу, горло было красное.Лечиося три дня перестал лечиться, подумал что выздоровел, лежал дома, через пять дней появилась слабость, головные боли.Сколько ещё - вопрос №4981304

продлится состояние?

Дополнение автора от 28.11.22 08:49:28
Температуры не было, анализы не сдавал
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

Разная инфекция длится по- разному. И могут быть остаточные явления в виде тех симптомов, которые вы описываете.

Поэтому без диагностики заболевания нельзя сказать, сколько это продлится. А также невозможно давать рекомендации по лечению без диагноза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Была ли температура? Какими лекарства принесли, сдавали ли какие-то анализы?