Здравствуйте. Есть ли какие либо перспективы в отношениях или оставить все как есть? - вопрос №4981340

Для меня он просто друг, но он хочет большего. Его принял мой сын. Но у меня он как мужчина не вызывает никаких эмоций. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вообще парень серьезно гастрлен, мысли о вас хорошие, есть планы но чувств то я тут тоже не вижу симпатия да но не более. В вас на чкрдце другой мужчина, старше вас. Перспектив из за этого  может и не быть