Добрый день. Приснились сегодня улитки, у меня дома на кухне, как будто откуда то вылупились, и одна была небольшая шустрая и ела у меня киви, вторая как будто вылупилась и уже мертвая, больше - вопрос №4982467

первой, а третью уже не помню. Обычно мне сны несут какие то вести, и я не как не пойму к чему. Дата рождения: 08.04.1992
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Улитки снятся к достатку. Появится шанс улучшить свое материальное положение. Добрых Снов!