Где-то читал,что во время войны немцы с захваченных территорий вывозили содержимое туалетов(выгребных ям), правда ли это? - вопрос №4982508

1 ответ

Ответы

Это не является подтвержденной исторической фактологией. Существует множество легенд и мифов о второй мировой войне, некоторые из которых могут быть ложными или преувеличенными. В данном случае, я не могу подтвердить достоверность такой информации. Если у вас есть источник, который утверждает обратное, то рекомендую проверить его достоверность и подлинность.