Здравствуйте, есть что нибудь ко мне у неё? Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4982734

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть. Чувство благодарности за Вашу искренность несмотря на то, что ответить взаимностью Вам не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вероятно, девушка видит в вас подарок судьбы, шанс, который бы не хотелось упускать. Видит вас статным, вероятно у вас высокий статус в обществе. Для нее это как возможность приподняться.
У девушки, вероятно, был разрыв отношений в недалеком прошлом. Она разделяет ваши чувства, ей хорошо с Вами. Она хотела бы поддерживать общение, потому, что считает, что Вы к ней идёте со всей душой.