Здравствуйте что у меня в отношениях Дата рождения: 25.05.1989 - вопрос №4982769

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вы погружены в себя, сосредоточены на своих эмоциях, сконцентрированы на своем внутреннем мире. Вы не замечаете новый шанс, поскольку привязаны к имеющемуся. В вашей жизни может произойти или уже происходит что-то новое. Если речь об отношениях, то это первоначальная стадия. Возможно переписка, общение с энтузиазмом.