Здравствуй, Сниться тётя и её семья постоянно, с которыми я не общаюсь из за ссоры очень давно и моя семья с ней не общаетсч Дата рождения: 10.07.1996 - вопрос №4983312

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не имея сюжетов снов, их символов сложно сказать, почему навязчиво снятся проблемные родственники. Коль между вами до сих пор нет позитивного общения, можно только предположить, что Вам до сих пор активно «перемывают косточки».
Всего доброго
Вам необходимо хотя бы мысленно ее отпустить.