Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон, сняться большие родинки на шее, на теле они были такие интересные, висячие как сосульки, я незнала что с ними делать, просто - вопрос №4983322

незнала
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к прибыли и богатству. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Символ «родинки» во сне зачастую связывают с родней, близким окружением. Но иной раз указывают на наследственность, Родовые/генные черты человека.
Ваши не оч. приятную трактовку имеют — кто то из родственников может влиять на Ваши решения, либо доставлять Вам хлопоты. Да еще и может явиться человек, не совсем приятный для Вас.
И не стОит отметать трактовку о наследственности, т.к. она может быть предостережением, что какие то черты личности, унаследованные по Роду, не оч. позитивно могут на Вас сказаться.
Тут уж, как говорится, «зная своих демонов, нужно успеть вовремя надеть на них намордник»)))
Всего доброго