Добрый день! Написала мужчине прощальное письмо. На этом всё, отношения закончены? Ирина, 05.10.78, Леонид, 27.12.83. - вопрос №4983410

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас пока многоточие… Но не конец… ещё будут от него известие и общение, но попозже…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина пока сам не знает, оставляет для себя этот вопрос открытым, но сам еще появится в вашей жизни.
Здравствуйте. Да, это точка в ваших отношениях. У него есть другая девушка, к которой он испытывает чувства
В вашей паре серьёзный разлад, финансовые проблемы, Вы недовольны мужчиной, его финансовой состоятельностью. Вы подумываете о разрыве отношений. Мужчина на Вас обижен,  ищет пути выхода из ситуации, пока думает побыть один. Вероятность распада пары.
то что как на отношении есть разлад но всё таки как и точка не поставлена не вы а он проявит себя к линии примирения карта зима первый месяц
На этом-все. Он даже не отреагирует.