Добрый день! Написала мужчине прощальное письмо. На этом всё, или он сам напишет, что будет дальше? Ирина, 05.10.78, Леонид, 27.12.83. - вопрос №4983707

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина посчитал, что  действительно отношения окончены. Все понял буквально, подтекста не понял совсем. Поэтому по мужской гордости писать сам больше не будет. Если захотите вернуть, придется заново объясняться, что будет нелегко, но шанс есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Довольно холодно отреагирует и вряд ли будет проявлять инициативу до конца года.

Добрый день
Не ответит. Он ждал от вас этого решения. Так как сам трусил поставить точку. Увы. Все.
Решили поставить точку-не жалейте. И не стоит думать, что будет дальше, не рвите сердце. Что будет, то и будет, это уже его проблемы.
Что-то напишет, но это не приведёт к развитию отношений.