Кто мой будущий муж? Наталья. 25 лет - вопрос №4983969

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по энергетике, Вы его уже знаете. Во всяком случае, есть мужчина, который очень Вас любит. Есть повод предположить, что он и будет Вам мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте

Вы можете сами получить ответ на ваш вопрос. Ничего сложного в этом нет.
Найдите укромное, тихое место, сядьте, расслабьтесь, отпустите лишние мысли, побудьте наедине с собой и соединитесь со своей душой. И представьте себя через год. Для души нет понятия пространства и времени. Поэтому перенеситесь через год и почувствуйте, одна ли вы. Если одна, идите дальше, до того момента, пока не ощутите, что рядом с вами есть ваш законный МУЖ.
И в этот момент остановитесь и почувствуйте его. Как он пахнет, какой он физически, какие качества в нем доминируют. Почувствуйте, знаете ли вы его сейчас в этот момент или этот образ пока вам незнаком и ваша встреча в реальном мире еще впереди.
Именно почувствуйте. Если вы все правильно сделаете, вам придет ощущение вашего мужа. Главное, отключите логику и желания. Просто будьте как телевизор, который просто воспроизводит картинку.

У вас все получится. Доверяйте своей душе и интуиции

С уважением,
Александр