Вернется ли мужчина, будем мы вместе или я буду одна - вопрос №4983990

Ответы

У вас на пороге другой., если старое не отпустите мужчина мимо пройдет ч котооым счастливы будете
2пп, 1п, 7чп, 8чп, 10 п — не вернется, но и одна вы не будете.
Не вернется. Это противоестественно. Ведь вы расстались не просто так? Зачем же спорить с судьбой?