Буду ли со своим молодым человеком дальше или наши пути могут разойтись. Планируем свадьбу. По судьбе ли мы друг другу. 26.05.2001 и 16.04.2002 - вопрос №4984051

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да, у вас есть показатель брака в совместной карте. Однако этот союз основан на свободе, не приемлет слишком тесных рамок и строгих обязательств, ваши пути не разойдутся, если предоставите друг другу возможность индивидуального развития!