Здравствуйте. Какие чувства, эмоции испытывает сейчас ко мне загаданный мужчина? Как он ко мне будет проявляться в ближайшие месяцы? - вопрос №4984079

600 p
изображение из вопросаАлена

Дополнение автора от 17.01.23 14:20:19
Действия на весну и лето, какие перспективы?

Дополнение автора от 17.01.23 16:17:49
Минус за откровенную, простите, ересь. Как такое можно сочинить?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

8чп, ппп, 5 — проявляться месяца 2-3 точно не будет, в позиции выжидания
Эмоции и чувства- укрепление любовного союза, прочность чувств, закладка фундамента для совместной жизни или брака. Желание защитить любовь. Будет проявляться неожиданно быстро с любовью.
Двойственно всё — вы ему нравитесь, но отношениям явно мешает третье лицо. И он пока будет вести себя неопределённо, без конкретных действий, он в позиции выбора.

Здравствуйте
У него нет в мыслях стабильности устойчивости для отношений. Так развлечения, как вариант. Все двойственно и не однозначно.

Хотя в ваш адрес горит огонь страсти. Но не уровень взрослого мужчины с осознаностью
Эмоций тепла и любви, всплеска, карты не показали. Как то все сдержанно и отстраненно.

в ближайшее он ровно стоит. И перед ним должны снизойти.

На весну он тоже как то эгоистичен, на себе сосредоточен. Особо без проявлений. Хочет для себя больше удовольствия чем что то для кого то делать.  На лето вполне может снизойти. И как то проявиться. Но карты за материальное отвечают. Если финансовые вопросы не важны то выгода в чем то в отношениях имеет место быть. В своих целях проявление.

Чувство разочарования, страдания, возможно, любовный треугольник. На весну и лето — скрытность, попытки избежать откровенного разговора. Судя по всему, отношения закончены либо в стадии завершения.
Здравствуйте.  Ждите сюрприза от мужчины. Он вам сделает важное предложение от которого вы не сможете отказаться. Чувства к вам есть. Правда вам кажется что он не до конца раскрыт. Но он честен с вами и ему можно доверять
Пока идут разговоры, переписка, звонки..
В ближайшее время больших шагов не предпримет, есть третьи лица между вами.
Вы найдете ключик и подход к нему, но немного попозже.
В мыслях о вас Король Пентаклей и Тройка Кубпов — скорей всего, что у вас есть супруг. Что он чувствует — по 5 Жезлов желание бороться за вас. Что думает об отношениях — по Рыцарю Кубков, что он за вами ухаживает. Как внешне себя проявляет, что ему не хватает внимания, он одинок. Как относится на самом деле — по Тузу Кубков — влюблен в вас
В ближайший месяц будет вас добиваться, может сделает крупный подарок, но на итог через 3 месяца для него выходит Императрица и 5 Кубков, он будет очень огорчён, будет испытывать тяжёлые эмоции.
Здравствуйте! Какие чувства карта *Отшельник* -интерес, наблюдает на расстоянии.Как проявится карта *Жрица* перевёрнутая -в ближайшее время маловероятно проявление.
Здравствуйте. Сейчас как будто прячется или закрывается от Вас. В ближайшие месяцы отношения станут намного теплее, вы станете лучше понимать друг друга.
Отношения какието деловые, а секс будет между прочем, мужчина может следить и плести интриги, на сердце нет ни любви ни желания, ничего нехочет, будут конфликты в ближайшее время, я вижу что отношения разваливаются, не вижу что они долго протянут.
Здравствуйте, мужчина находится на стадии замкнутости из за обстоятельств, которые от него к сожалению не зависят, есть женщина которая имеет на него виды, и не хочет чтобы у него кто-то был (или появился). Она им как управляет, но он о вас все равно думает, и чувства к вам прорываются
Есть чувства и чувства сильные. Будет сам проявлять себя.
Новость будет Вам скоро, радостное событие ждёт Вас. У  Вас вполне возможны отношения любовного плана, но они не на всю жизнь.
У мужчины к вам корыстные цели, вместе не будете
Здравствуйте. Переполняют чувства есть глубокие у него, так же понимает что все закончилось. Эмоции: стабильные, но есть негатив. Действия будут от него в ближайший месяц потому что есть привязанность. Но возможен тупик. Весной будет у вас развитие с ним отношений. По поводу летом ждите предложения от него. Перспективы есть.
Здравствуйте!
Весной между вами пока не увидела встречи. Встреча важная состоится этим летом. Он сам к вам приедет. Хочет вас поблагодарить за что-то, приедет к вам не с пустыми руками, вас ждет романтическая прогулка, будете в каком-то отеле жить. ходить с ним в ресторан, гулять по набережной.

@ SOFIA CHERNAYA