Моя сестра это бывшая моего мужа, мы с мужем и она живём в одном городе. Я точно знаю что он с ней контакта не имеет, но мне постоянно снится сон как он при мне её целует или обнимает и все в этом - вопрос №4984121

роде, но при этом я ничего не могу сделать во сне! К чему такое снится? Дата рождения: 27.05.2004
2 ответа

Ответы

Сны о  поцелуях  к   расставанию   ,      ваш   брак    не   может быть   прочным -  это   в  религиозных книгах   обозначено  как большой грех     ,   .когда женятся на сестре, тётке или       матери   своей  бывшей жены.
Это значит, что, сестра, не может отпустить его из своего сердца. Втайне, часто думает о прошлом, возможно с досадой и обидой. Вы это чувствуете, подсознательно, а сны рисуют такие картинки.