У меня большой кредит. Как мне сейчас наладить финансовое состояние , работу, чтобы мочь выплачивать его? Правильно ли я сделал, что в принципе взял его? - вопрос №4984226

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

воздайте молитву святому спиридону.в деньгах у вас была нужда не для развлечения вы это брали что касается как решения по деньгам по карте зима второй месяц ситуация у вас нормализуется но и по карте родства будет помощь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откройте денежный канал
Правильно брать кредит тогда, когда уверены в своем завтра, когда есть чем выплачивать. Ваша же ситуация указывает на то, что Вы поступили очень опрометчиво.