Добрый день. Мне приснилось, что я в доме искала туалет, мне показали его и я зашла. А туалет деревянный с дыркой, да ещё и на втором этаже. Т.е. дом кирпичный, а к нему на уровне 2этажа пристроили - вопрос №4984384

туалет. Заходишь в него и в дырку видишь улицу, всё падает на землю со второго этажа. А туалет из старых досок и веток. Я кое как нашла щеколду и закрыла дверь. И загаженый пол был, мимо дырки попадали. Я села вобщем, какаю, и поняла, что он начинает разваливаться, я стала держаться за доски, но туалет всё равно развалился и вместе с этой грудой досок я оказалась на улице на земле, а вокруг люди стояли. Я вспомнила что у меня влажная салфетка в руке, тут же подтерлась, и как ни в чем не бывало, встала и пошла.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К прибыли, к деньгам, такой сон.