Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной? Снежана 25 лет 26.12.1995 и Алексей 37 лет 3.11.1984??? - вопрос №4534830

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас Снежана будет ещё выбор в плане отношений с новым мужчиной.
С данным мужчиной так же есть перспективы и вам всего лишь нужно будет сделать выбор.
Мужчине на фото вы стали достаточно близки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да стоит
Вы их продолжите.На пути будет ссора.Но и перемирие произойдет.Можете со временем выйти в пару и любовь.
Сложный характер… сложный безденежный период у него.Счастья эти отношения вам не принесут.Вы добры и умны… но у вас все не складывается… много препятствий на пути.
Здравствуйте.Либо прекращайте и теряйте оередного мужчину, либо сделайте наконец чистку, снимите с себя негатив и живите полной жизнью.
Он Вам не верен. Думаю, этого достаточно для того, чтобы сделать решительный выбор.
Здравствуйте. Нет, не стоит.
Стоит продолжить. Общие дети будут.
Здравствуйте! Отношения долгое время будут неопределенными, он будет обещать, но бездействовать. Вас ждет разочарование.
однозначно стоит!
это именно тот человек, с которым у вас на душе всегда будет спокойствие и гармония!
с уважением, мария ясновидящая
Ваши отношения как то поменяются, но всё равно будут продолжатся ещё год точно ,,,
Здравствуйте. Нет, не стоит.
Да)) На итог карта любовь и солнце- тяжелый период подойдет к концу и вы приедете к свету, теплу и любви)
Алексей   не  воспринимает вас   серьёзно .  Ему      хочется  чего то   более     стабильного, женщину  зрелую   и    обеспеченную ,, измены   есть. Тут о   дальнейшем  общении       можно  сильно сомневаться . Удачи   вам в   выборе пары!
Снежана,  Вам могут нравиться ребята намного старше лет. и даже любовь может быть. Но мужем будет  парень немного младше Вас. Поэтому только Вам решать  стоит ли  переводить свое  женское время с ним.
Здравствуйте! С его стороны есть обман, неверность. Эти отношения не имеют будущего. Пустая трата времени. Решение, конечно, за Вами. Удачи Вам  и всех благ!
Он Вам не верен и Вы это чувствуете, не стоит продолжать. Вы слишком хороша для него и он Вас не оценил по достоинству и слишком стал многого хотеть.
Доброго.

Стоит однозначно.
Мужчина к вам с чувствами и намерением, но и много эмоционирования, даже если оно скрыто от вас(Король жезлов), отношения идут по карме, т.е — кармические(Колесо фортуны), Завершает расклад карта Влюбленных. Эти отношения представляют собой как физическое влечение, так и глубокую эмоциональную связь между людьми.

Удачи.
Не стоит совместимость не очень хорошая
Здравствуйте! Стоит. Мужчина любит вас.
его все устраивает и менять особо ничего не планирует…
Карты говорят, что стоит продолжать
Есть смысл не спешить ставить точку в этих отношениях. Мужчина ещё сможет удивить, сделав некое серьезное предложение. Он для себя осмыслит в новом свете вашу связь, придя к выводу, что готов к ответственности и обязательствам.
Нет мужчина вас не рассматривает как будущую жену
Здравствуйте. К Вам другой мужчина идет, а с Алексеем разочарование ожидает. Нечестность есть в этих отношениях, идущая от мужчины.
Здравствуйте, мужчина очень коварен. Нацелен на интимную близость, ревнив, манипулятивен. С ним будет интересно, ярко, страстно, но очень тяжело. Имейте это в виду.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Uonc9sf-Lms
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/RSqgxfNzQZ4