парень хамит - вопрос №498513

Мой парень мне постоянно хамит что делать?

Ответы

Здравствуйте, Ксения! :)

А Вы не хотите, чтобы Вам хамили? Тогда не позволяйте))))

Что можно сделать?

Поговорить с ним откровенно, объяснив, что Вам бывает неприятно в таких-то ситуациях. Не говорить, что «ты — такой-сякой, а отдельный твой поступок, такой вот, мне, лично мне неприятен. Я тебя попрошу так не говорить со мной». И  всё на доброжелательной ноте, как два взрослых человека.

Если после нагрубит — сразу же спокойно говорите «Милый, помнишь, мы говорили? Мне такой тон неприятен».

Не сработает — отучайте по-другому. На грубость уходите, «холодейте» и т.п., чтобы он понял: «грубить мне невыгодно, а то она...(то-то и то-то)».

С уважением.

Виталий