я ударилась ногтем на руке и до сих пор болит,к чему это может быть? Дата рождения: 10.03.1983 в последнее время часто такое бывает - вопрос №4985228

2 ответа

Ответы

Последствий не будет  плохих- обычно  восстанавливается через 5 дней! Берегите себя.
К тому что ноготь может слезть. Не стоит во всем искать мистику. Просто будьте внимательнее. Всех Благ Вам!