Экстренно! Умоляю, помогите пожалуйста! Мой молодой человек будущий муж другой нации для него очень важна кровь в брачную ночь. Я в своей жизни никогда ни с кем не была но мама сказала что у нее не - вопрос №4985607

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Эти фото не очень информативны
если вопрос уже  стоит таким образом, что важна кровь, и сомнения в девственности, совет заранее взять справку официальную у гинеколога, или это будет проведено через экспертизу .
кровь может и не быть и это нормально.
Цела.