Здравствуйте,недавно перепрошил xiaomi redmi note 8t(willow).Поставил twrp,который был предназначен для xiaomi redmi note 8/8t.Скачал прошивку miui - вопрос №4985845

официальную для willow.Попробовал прошить, но twrp пишет что прошивка не под ту модель, потом скачал прошивку для redmi note 8(ginkgo)б, прошил.После перезагрузки мигает экраном 1с при нажатии на кнопку питания и выключается, компьютером не определяется.Подскажите что делать.Мне кажется что он окирпичился

Ответы

Здравствуйте!

Смартфоны от Сяоми известны своими проблемами с прошивками, особенно старые модели.

Вероятнее всего, да, как Вы и сказали «окирпичился».

Можно конечно попробовать ещё с ним повозиться, прошивки поискать, но, к результату это вряд ли приведёт.

Будут вопросы — пишите.