Оперативная память SODIMM Patriot Viper Steel [PVS48G266C8S] 8 ГБ подойдет ли данная озу для ASUS M570DD-DM151T ? Подскажите пожалуйста - вопрос №4986443

Ответы

Да совместима

Здравствуйте!

Да, но лучше найдите ОЗУ с частотой 2400 Мгц ( даже дешевле выйдет ), всё равно Ваш процессор не работает с более высокими частотами ОЗУ.

И, желательно, ставить 2 плашки ОЗУ, для работы в двухканальном режиме и от одного производителя
( чтобы избежать возможных проблем совместимости ).

Будут вопросы — пишите.