что меня ждет в будущем ? Степан 28.12.1998 - вопрос №4986474

Ответы

Видно что ответит взаимностью девушка которая вас интересует
Вы будете очень активны, захотите взяться за два дела сразу, будете находиться в напряжении, в состоянии боевой готовности. Будете заниматься тем, что доставит вам удовольствие. Возле вас будет человек с тяжелым характером.
В дальнейшем возникнет желание чем-то заняться, действовать на перспективу. Это связано с женщиной, скорее всего, из родни. Но что-то пойдет не так. Арканы показывают невозможность поездки или переезда, переноса вещей.,