Встречу ли я в 2023 году вторую половинку или нет? - вопрос №4986580

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не половинку, но любовь свою найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
нет встречи пока, но год-насыщенный, поездки идут
Здравствуйте, Вы сейчас окутаны другими мелкими проблемами и собственно не готовы к новым отношениям, внимание к Вам будет, будет и новые знакомства, однако говорить о второй половинке, мужчине, как о Вашем совместном крепком будущем пока не приходится… возможен ритуал на привлечение второй половинки, что может существенно приблизить желаемое. Удачи!