Здравствуйте! Есть ли интерес у мужчины? Наблюдает ли за мной в соц сетях, просматривает ли фото? - вопрос №4986665

Юлия 44 г
Александр 45.

Дополнение автора от 05.12.22 11:59:19
Я не знаю наблюдает ли он за мной или нет, это я хотела у вас узнать. Если нет интереса, зачем наблюдать???
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

hi) думает, интерес есть
жди шагов от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина из давнего Вашего прошлого. Да, интерес к Вам остался, можно даже сказать-любопытство. Просматривает за ходом Вашей жизни, небезынтересно.
Нет интереса к Вам, просто наблюдает.
да интерес есть и он причем уже давно к вам имеется.
он наблюдает за вашей личной жизнью ему важно понять что и как там у вас. как вы живете с кем встречаетесь и что делаете. поэтому он о вас помнит и наблюдает за вами частенько
то что тотальной слежки нет да просматривает вашу страницу есть и сожаления словно его вина в том что произошёл разрыв в отношении но и есть шанс и примирения
Наблюдает просто из любопытства, особого интереса у него к вам нет