MT16KTF1G64HZ-1G4D1 8GB 2RX8 PC3L-10600S-9-11-FP Product of China (DPACTT8001) - вопрос №4987080

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: на оперативной памяти стоит такая наклейка, но ни где найти по ней информации не возможно. Смущает PC3L-10600s потому, как информации точной ни где нет. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Судя по информации, которую я нашёл в интернете — это китайская оперативная памяти от компании Micron.

Оперативка формата SO-DIMM (т.е. для ноутбука), DDR3, 1333 Мгц.

В целом, ничего необычного, простейшая планка оперативной памяти.

То, что инфы мало — проблема компании, т.к. она не является известной в СНГ комьюнити.

Будут вопросы — обращайтесь.