Здравствуйте,во сне выпали зубы - вопрос №4987369

Во сне резко поняла, что во рту что-то, плюнула и на землю упал зуб, не помню с кровью или без, я в недоумении, но пошла дальше.Пришла, там люди, чувствую, что у меня уже полный рот выпавших зубов… прям плюйся как семечками((думаю, нужно бежать в поликлинику к стоматологу, но это становится невозможным, тк меня перехватывают люди,
будто бы хотят что-то снимать, меня зовут, а я не знаю как мне рот открыть, он ведь полон зубов, будто камней в рот набрала, конечно я хочу их выплюнуть.Но начинаю сниматься, на меня надевают что-то конкретного цвета, не помню какой именно на меня, но помню на других видела, был зеленый темный, черный и вроде фиолетовый, и вот уже после я понимаю, что в процессе и ближе к концу будто бы всё прошло, я уже не чувствую во рту горсть зубов, будто бы всё прошло как-то само.
И ещё был сон в совсем другой день, но запомнилось, что там фигурировала подруга, с которой мы в ссоре и помню ещё собаки во сне были.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Услышите о  смертях людей и  среди них кто то знакомый ваш.