Здравствуйте ,меня зовут ковальская Анжела мне 27 лет и 11 лет не получится зачать, подскажите пожалуйста почему не получается и будут ли у меня дети ? Дата рождения: 20.05.1995 - вопрос №4987705

Ответы

Добрый день
Такое смотрится по фото в полный рост. Причина однозначно есть в вас самой.
Серьезный срок. Если врачи бессильны, попробуйте почистить свою энергетику. А еще лучше — продиагностироваться на предмет порчи.