Оксана, 25.02.1979, Курчатов, Курской области, 13 часов - вопрос №4731621

600 p
Доброго вечера. Неустроенность в жизни. Работа с мизерной оплатой, маленькая дочь, супруга нет, папа о дочери забыл, что она есть. Стараюсь изменить ситуацию, но как только что-то налаживается, месяц успеха и снова все рушится. Почему так? Наладится ли так, чтобы не рушилось?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана, на ваше положение вышла гексагармма «двойная бездна» (иначе «повторяющаяся опасность»).Ее иероглиф обозначает глобую яму в земле, как символ ловушки.  Это гексаграмма говорит  о необходимости подстраиваться под обстоятельства, об обострении финансовых проблем и о том, что в ближайшем будущем ожидаются еще большие потери.  Но не стоит отчаиваться, соберите все свое мужество и перетерпите невзгоды. Через два, самое большее через  5 месяцев ваше положение начнет меняться в лучшую сторону. А до тех пор сохраяйте спокойствие и не падайте духом. Это период, когда трезвая оценка положения нанмого важнее, чем отчаянная борьба с судьбой. Вам на будущщее вышла гексаграмма изобилия и сияния. Это знак того, что судьба щедро вас вознаградит за все те испытания, которые выпали на вашу долю Гексаграмма изобиле говорит о времени процветания(с начала сентября), а гексаграмма сияние говорит о наступлении света после периода тьмы… Тут хочется добавить, что  вам либо повысят зарплату либо вы найдете новую, более высокооплачиваемую работу. В любом случае, как бы там не было, осень станет для вас временем достатка и благоденствия.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему рушится — тройка посохов
Указывает на то, что ничего не рушится на самом деле, видимо вы просто так остро воспринимаете мелкие неприятности или неудачи. Ничего такого нет чтоб прям все рухнуло у вас.
Те  преграды, которые  к вас все  время    возникают нв вашем пути, не  просто так.Идет негатив  из  вне, который нужно убрать   и тогда все в вашей  жизни и  наладится.
Трудности будут преследовать года два, потом познакомитесь с мужчиной, готовым взять на себя часть Ваших проблем, и заботу о Вашей дочери. Все наладится.
Здравствуйте, Оксана! Есть энергетические блоки которые мешают в финансовом успехе. Забит денежный канал, нет потока денежной энергии,  поэтому тяжело вам идти к успеху
у вас закрыт денежный канал и негатива много и зависти в вашу сторону… нужно ставить защиту и убирать негатив…
Здравствуйте! Рушится всё потому, что на Вас есть негативное воздействие, которое блокирует денежный канал и все Ваши старания наладить личную жизнь. Само по себе без усилий ничего не наладится.  Всё  поправимо. Удачи  Вам!
то что карта семья разрушения вина по его родству вашего мужа словно рассорка и его вина есть за вашей спиной встречи были. то что в одиночестве не останетесь будет и знакомство карта лето встретите избранника негатива на вас нет просто так сложилась линия жизни что касается дел ваших то же доминирует карта лето смена работы и перспектива карьеры и по деньгам удача вас будет ждать
Доброе утро, скрытые причины возникновения проблемы, на сегодняшний день вы как будто связаны по рукам и ногам, не можете действовать, а в большей степени не хотите, вам нужно убрать в первую очередь по данной карте свои внутренние ограничения, быть более активным, общительным, вы закрыты от людей/ явные причины данной проблемы — 9 кубков, опять карта одиночки, вы вроде бы ходите на работу, с кем то общаетесь, но вы думаете только о себе и слышите только себя( вам нужно открыться людям, миру, общайтесь, радуйтесь, перестройте себя и у вас начнутся улучшения- это и медитации и аффирмации, чтобы на троить себя)/ 3- на что следует обратить внимание- на скрытое зло( внутри вас сидит зло, невысказанный претензии, возможно мужу, может быть родителям- а не проработанные родовые проблемы закрывают все каналы: и финансовый и канал отношений)- прорабатывайте своё внутреннее состояние/ 4- что  можно проигнорировать в данной ситуации- сегодняшнее ваше отношение к себе, жизни, окружающим, все кардинально поменять, поменять цели, планы- начните с себя, с своего преображения( сходите в парикмахерскую, купите новую одежду, сходите к косметологу, начните меняться и внутренне и внешне)/ 5- урок, следующий из данной проблемы- 2 пентаклей, относитесь ко всему легко, не нагнетайте ситуацию/ полученный опыт, который может пригодится позже- не бойтесь просить деньги( например, у бывшего мужа, нужно просто переступить гордыню и позвонить, увидите, результат будет) и помогайте людям также.Удачи вам!!!
Вы сможете изменить ситуацию, ради ребенка и ради себя, Вам есть ради кого хорошо и достойно жить и развиваться, понимаете, что так жить больше нельзя, все наладится, меньше рассказывайте о своих планах окружающим, не делитесь со всеми своими успехами, интуиция у Вас хорошая, людей чувствуете -разберетесь, кто есть кто и кому можно верить и доверять. Время сейчас такое, зависти много и вокруг Вас тоже. Наладится, чтобы не рушилось, при условии, если будете сильно верить в себя и в свой успех.
Постепенно все наладится. Брак будет у вас.
Здравствуйте. У Вас недостаток личной энергии, Вы быстро выгораете и слабая энергетика снижает ка, ество жизни. У Вас все наладится, уделите внимание себе, позаботьтесь, восстановитесь и неприятности уйдут.
Здравствуйте! Наладится все со временем. Будут новая работа и новый брак. Чтобы было больше стабильности, стоит работать над энергетикой трех нижних чакр.