Ваз 2106 Здравствуйте, такой вопрос, у меня на реле рс702 через прозвонку индикаторной лампочкой идет только минус, плюса нету вообще, в чем может быть проблема, подскажите пожалуйста - вопрос №4987865

Ответы

Возможно, виноват замок зажигания.

Но нужно уточнить, как Вы делали проверку. Контрольной лампой ставим один вывод на корпус, а второй на клемму.
На вывод 86 действительно приходит минус, а на выводы 85 и 87 плюс, но только при включенном зажигании.