Когда Роман жениться на Ольге?И когда познакомит с родителями? - вопрос №4987893

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Прежде нужны ваши даты рождения, тогда можно дать полнее вам ответ, так следующей весной возможно вам предложение руки и сердца.А с родителями знакомство возможно на Новогодние праздники.
На следующий год все будет у вас.И знакомство пройдет успешно(королева+рыцарь пентаклей+влюбленные)
Здравствуйте, познакомить в начале 2023 года, свадьба выпадает на 2024 год
Добрый день
Это желание Ольги, он пока не готов и старается сторониться этих разговоров. Так как не спешит. Есть некие неуверенности пока. Поэтому предложения в течении полугода не увидела, знакомство возможно с родителями, но так же через 3-4 месяца, не раньше. Всего светлого
Здравствуйте.  В середине следующего года будет свадьба. А знакомство на новый год. Беременность вижу также на следующий год.
Женится на Ольге. Вижу, что познакомит с родителями и эти отношения будут развиваться
Здравствуйте! Есть ли вероятность женитьбы карта *10 мечи* — маловероятно, много непонимания, обид.
Предложение Роман сделает весной. Ориентировочно Апрель месяц, что касается знакомства с родителями то оно прсматривается совсем скоро и будет в этом месяце. Очень хорошо пройдет знакомство вы понравитесь родителям Романа и вижу, что это будет взаимно
В следующем году. Познакомит в конце весны. Отношения оформят в начале осени.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Женится, в течении 2-3 лет. В ближайшее время пока не видно знакомства с родителями.
Его чувства не стабильные, пока не готов

@ SOFIA CHERNAYA